О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Комус-TV: Подключайся!

Уважаемые сотрудники! С сегодняшнего дня у вас есть возможность просматривать видеоролики о наших корпоративных мероприятиях на внутрикорпоративных сайтах www.komus.net и www.komus.org.

Рады сообщить, что на сайтах Компании появился новый раздел – «Смотри «Комус»-фильмы»! Зайдя на страницу раздела на любом корпоративном сайте - www.komus.net и www.komus.org - вы сможете посмотреть видеоролики о корпоративной жизни сотрудников нашей Компании. Зайти на страницу нового раздела можно как с главной страницы сайтов, так и здесь. Уже подготовлен и размещен новый ролик – о конкурсе «Мисс Комус - 2013».

1111.JPG

Обратите внимание! Регулярно будут проводиться интересные КОНКУРСЫ, связанные с видеороликами! Самые творческие, сообразительные и любознательные сотрудники смогут выиграть ценные призы!

Также хотим сообщить, что с июня 2013 года на портале www.youtube.com функционирует страница Компании – KomusClub: на этой странице вы можете посмотреть ролики о новинках из ассортимента «Комуса», о конкурсе «Мисс Офис», и, конечно, ролики о корпоративных мероприятиях. Адрес нашей страницы на портале YouTube - http://www.youtube.com/komusclub. Если Вы не можете зайти с рабочего компьютера на страницу на YouTube, вы можете переслать ссылку себе домой.

222.JPG

Но сюрпризы на этом не заканчиваются! Уже совсем скоро на сайтах Компании будет выложен ВИДЕОАРХИВ со всех корпоративных мероприятий! Следите за обновлениями на сайтах Компании!

Новое изображение.JPG


ПРОСМОТРЕТЬ ВИДЕОРОЛИК «Мисс Комус – 2013»







Подключайтесь к просмотру наших видеофильмов! Вас ждет много сюрпризов и интересных моментов!








Назад в раздел