О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Февральский «Комус Day» посвятили сфере образования

«Комус» на регулярной основе организовывает бизнес-встречи «Комус Day», где представляет свои возможности в определенных сферах деятельности. Февральское мероприятие было посвящено инновационным подходам Компании в образовательной среде.

Бизнес-встречу, прошедшую в БЦ «Интеграл», посетило более 50 гостей: директора, учредители школ и центров дополнительного образования, которым были презентованы возможности «Комуса» в сфере образования и предложены интересные условия сотрудничества.
Спикерами профильного «Комус Day» стали директор частной школы «Новое поколение» и учредитель частных школ и детских садов, генеральный директор компании VR Concept, архитектор образовательных программ IBLS, начальник Отдела надзора по гигиене детей и подростков управления Роспотребнадзора, клинический психолог, нейропсихолог образовательного центра «Талантика».
Во время мероприятия были обсуждены самые актуальные темы образовательного процесса, а также инновационных интеграций: «Геймификация как инновационная технология образования. Как игры могут стать силой мотивации в образовании», «Инновационные подходы и актуальные тренды, повышающие эффективность образовательного процесса», «Как сформировать образовательную среду в частной школе и оценить ее эффективность?» и другие. 
В перерыве состоялись кофе-брейк с дегустацией продукции «Делового стандарта» и тест-драйв VR-оборудования для образовательных учреждений. В финале бизнес-встречи гости могли задать вопросы по сервисам, широте товарного ассортимента «Комуса» в сфере образования. 


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел