О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» развивает направление франшизы розничных магазинов

В январе, в рамках развития направления «Франшиза розничных магазинов “Комус”», в деловом центре «Интеграл» была организована бизнес-встреча «Франшиза “Комус” рядом» для предпринимателей.

В мероприятии приняли участие владельцы среднего и малого бизнеса, в том числе и партнеры «Комуса», а также те, кто только собирается начать свое дело в сфере ретейла.
Встреча прошла в гибридном формате. В качестве спикеров выступили представители Компании: руководитель и старший менеджер направления франчайзинга, руководитель направления по продвижению собственных торговых марок (СТМ).
На встрече участники узнали об условиях и основных бизнес-процессах открытия розничного магазина, особенностях и преимуществах сотрудничества с «Комусом», разобрали уже реализованные успешные кейсы.
В завершение деловой программы для гостей была организована экскурсия по офису с посещением шоурума СТМ «Комус». А далее состоялись фуршет, лотерея и индивидуальные рабочие встречи с менеджерами по продажам и менеджерами по открытию и сопровождению франшизы.  Для онлайн-участников мероприятия был создан телеграм-канал, где они могли продолжить общение со специалистами франчайзинга, задать интересующие вопросы, оставить предварительные заявки.


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел