О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Выберите самую красивую офисную сотрудницу!

С 18 сентября по 8 октября проходит интернет-голосование «Мисс Офис», где вы решаете, кто из участниц пройдет в финал конкурса. Примите участие в голосовании – ваш выбор может стать решающим!

Конкурс «Мисс Офис» учрежден в 2010 году компанией «Комус». Основная цель конкурса – популяризация образа успешной деловой женщины.

баннер.jpg

В этом году по итогам кастингов – очных и дистанционных – были отобраны 130 красавиц, которые прямо сейчас участвуют в самом сложном этапе конкурса – интернет-голосовании за выход в финал. Только 30 из них пройдут дальше, чтобы принять участие в финальном шоу и побороться за главный приз – 3 000 000 рублей и почетный титул «Мисс Офис – 2023»!

«В финале окажется лишь четверть из всего состава полуфиналисток. Критерии отбора известны: красота, талант и деловые качества. Но при такой конкуренции, это должна быть яркая красота, самобытный, интересный талант и незаурядные организаторские способности. Сочетание этих трех качеств обеспечит претенденткам место в финале. Свою красоту и талант девушки продемонстрировали нам на предыдущих этапах отбора. Настало время проявить свою целеустремленность, умение креативно мыслить и быть лидером», – делится директор конкурса Светлана Бобрикова.

Прямо сейчас на сайте проекта проходит голосование за участниц, которые приедут в столицу и выступят на большой сцене. Поддержите участниц своим голосом по этой ссылке!

Назад в раздел