|
Продолжаются фирменные бизнес-завтраки «Комуса» в двух столицах России«Комус» провел очередные выездные презентации товаров из собственного ассортимента – бизнес-завтраки. Подобные встречи с потенциальными заказчиками прошли одновременно в двух городах – Москве и Санкт-Петербурге.
17 мая местом проведения бизнес-завтраков «Комуса» стали крупные деловые центры – «Оазис» (Москва) и «Регул» (Санкт-Петербург). Традиционно мероприятия прошли в формате промоакций с дегустацией продукции собственной торговой марки «Деловой стандарт». В качестве угощения предлагались порционное печенье, шоколад и конфеты, а также свежесваренный зерновой кофе. Кроме того, на презентации в Москве участникам встречи рассказали об услуге «Бесплатная аренда кофемашин для офиса».
Всем гости получили в подарок промонаборы (канцелярские товары, шоколад «Деловой стандарт»). В завершение каждого из бизнес-завтраков состоялась лотерея, в ходе которой разыгрывались полезные призы, в том числе бытовая техника, продукция марок «Деловой стандарт» и Attache и др. Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций компании «Комус» |
|