О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» – партнер фестиваля «Краски детства»

Компания «Комус» выступила партнером ежегодного фестиваля «Краски детства» в Санкт-Петербурге. Сотни ребят и взрослых с удовольствием посетили этот праздник.

На протяжении трех дней длился семейный праздник фантазий и свободного творчества – фестиваль «Краски детства». Мероприятие проходило во Дворце культуры им. Кирова. Участники, будь то взрослый или ребенок, могли дать волю любой из своих смелых идей и воплотить их в жизнь с помощью красок, кистей, бумаги и веселья.
Так, гости праздника раскрашивали футуристичный город, придумывали моду будущего, создавали пластилиновый континент, проводили веселые эксперименты, конструировали оригами и многое другое.
Но «Краски детства» – это не только творческая часть. В 2023 году организаторы провели серию круглых столов, в ходе которых освещались важные темы: возможности искусственного интеллекта и в чем заключаетcя преимущество человека перед алгоритмами; как объяснить математику ребёнку с образным мышлением; развитие через музыку и другие.
«Комус» открыл собственную зону мастер-классов на празднике, дарил ребятам брендированные подарки и предоставил материалы для творчества из своего ассортимента.

4.png5.png
7.png9.jpg

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»


Назад в раздел