О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» развивает партнерство в сфере образования в Южном федеральном округе

22–24 марта компания «Комус» приняла участие в ХVI специализированной выставке «Образование – 2023». Компания презентовала свои возможности в сфере обучения.

Волгоградский образовательный форум (выставка «Образование – 2023» входит в его программу) – крупнейший проект Южного федерального округа, место профессионального общения и обмена опытом участников образовательного процесса. На этой площадке представляют инновационные педагогические и информационно-технологические проекты, абитуриенты знакомятся с возможностями учебных заведений, а уже получившие специальность – узнают о курсах повышения квалификации или приобретения языковых навыков, о программах международного студенческого обмена и т.д.
В выставке приняли участие более 250 учебных заведений из Волгоградской области и соседних регионов, а также компании, обеспечивающие эту сферу информационными технологиями, мебелью, школьной формой, материалами, учебной и дополнительной литературой.
«Комус» знакомил посетителей выставки с широким ассортиментом товаров для образования. Компания открыла фирменный стенд, где представлены собственные торговые марки – образцы продукции как для образовательного процесса, канцелярии, так и питания. Кроме того, на площадке прошла лотерея с розыгрышем призов марок School №1, Attaché, Color Pics.

4.jpeg5.jpeg7.jpeg
2.jpeg


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»


Назад в раздел