О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» на Форуме директоров по закупкам

23 марта состоялся 17-й Форум директоров по закупкам – одно из крупнейших мероприятий в своем сегменте. «Комус» выступил партнером мероприятия, а представители Компании участвовали в обсуждении актуальных вопросов в качестве экспертов.

Форум директоров по закупкам – это эффективная площадка для поиска новых заказчиков, обмена практическим опытом, идеями и стратегиями. Целевая аудитория – директора по закупкам, поставщики, эксперты, консультанты в области закупок, представители Минпромторга.
На мероприятии 2023 года спикерами стали представители таких компаний, как Symrise, «Нова Медика», «Яндекс Go», ETC+, «Норбит», Банк «Ренессанс», а также Центр по внешней торговле Минпромторга РФ. Профессионалы обсудили закупки в экстремальных рыночных условиях, управление рисками при работе с поставщиками, российские IT-решения для оптимизации и др.
«Комус» стал официальный партнером форума. Компания предоставила всем гостям подарочные наборы. Также эксперты «Комуса» приняли участие в деловой программе, обсудив с другими делегатами актуальные для рынка вопросы. В частности, акцент был сделан на замещении санкционных комплектующих российскими аналогами.

20230323_094616.jpg20230323_095918.jpg


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»


Назад в раздел