О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Победительница «Мисс Офис – 2022» – лицо бренда Attache

Ежегодно обладательница титула «Мисс Офис» (международный конкурс красоты) становится лицом рекламной кампании бренда канцелярских товаров Attache – собственной торговой марки компании «Комус». В 2023 году эта роль выпала Ирине Чернышевой, выигравшей в 13-м сезоне проекта.   

В новой промокампании девушка представит не только себя, но и конкурс «Мисс Офис» и, конечно, своего работодателя – ПАО «Сбербанк». В течение года Ирина Чернышева будет главной героиней фотосессий и видеосъемок. Реклама Attache с участием победительницы 13-го сезона проекта появится на диджитал-площадках, в печатных материалах, на афишах бизнес-центров и билбордах в городах России.
Для рекламной фотосессии были выбраны самые популярные и совсем новые коллекции Attache: Fluid, Rainbow, Flora, Fantasy, Success, Bright colour и другие. Каждая линейка выполнена в оригинальном дизайне и с использованием высококачественных материалов.
Сама Ирина отметила, что для нее огромная честь стать лицом бренда, а качество и стиль канцелярской продукции, которую она представляет, вызывают восторг.   

Атташе — копия.jpg

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»


Назад в раздел