О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» – экспонент выставки «Скрепка Экспо»

В Москве 7-9 февраля проходила 30-я Международная мультитематическая выставка «Скрепка Экспо – 2023». «Комус» принял участие в работе форума, представив фирменный стенд с обширным ассортиментом.

3B6A5762.jpg
«Скрепка Экспо» – самая крупная в России ежегодная площадка для профессионалов нескольких отраслей: канцелярской и офисной продукции, школьного ассортимента, материалов для хобби и творчества, детских товаров, игр и игрушек, продукции для обучения, хозяйственных товаров, подарков, сувенирной и представительской продукции. Крупные и региональные производители имеют возможность познакомить со своим ассортиментом потенциальных заказчиков.
Ежегодно «Комус» старается привлечь внимание посетителей через нестандартные типы оформления площадки. В этом году стенд Компании был оформлен в концепции «Новые вершины, расширение горизонтов». Были представлены собственные торговые марки Attaсhe, №1 School, Mega, Bantex, Luscan, «Деловой стандарт», а также бренды Kores, Deli, Milan, Pilot, Diplomat, Kroyter, Edding, SAX, Unomax, Colop, MNG. Посещаемость выставки в этом году превысила все ожидания. Представители Компании провели свыше 300 встреч с потенциальными заказчиками из России и ряда других стран.
Особый интерес у гостей стенда вызвали товары собственного производства, текстиль и креативные коллекции Attaсhe. Для гостей «Комус» приготовил подарки – брендированные пакеты с рекламно-сувенирной продукцией, с образцами товаров от поставщиков и СТМ. Также посетители могли попробовать продукцию «Деловой стандарт» в специально оборудованном баре торговой марки.

3B6A5745 (1).jpg3B6A5751.jpg
3B6A5936.jpg3B6A6334.jpg
3B6A6346.jpg3B6A6397.jpg



Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел