О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Пляжный волейбол зимой – от компании «Комус»

22 января в подмосковном Королеве прошли соревнования по пляжному волейболу – «Гран-при Комус Москва». Участие в турнире приняли более 90 спортсменов со всей России, а призовой фонд составил 120 тысяч рублей.

Матчи чемпионата проводились на площадках центра пляжных видов спорта «Королевский песок». За медали в лигах с гандикапом и без гандикапа боролись как мужские, так и женские команды.
Также в рамках турнира состоялся мастер-класс по пляжному волейболу, а для детей – творческий мастер-класс по лепке и рисованию.
Пока спортсмены сражались за награды, гости могли поучаствовать в различных конкурсах, викторинах и других активностях с розыгрышем брендированных призов от компании «Комус».
Одним из партнеров Гран-при выступил «Международный центр подготовки и развития массажистов», специалисты которого для всех желающих проводили сеанс спортивного и восстановительного массажа.   
По итогам соревнований победители получили денежные сертификаты и ценные подарки от Компании. А гостей мероприятия ждали угощения от «Комуса» – фрукты, пицца, чай, кофе и печенье.

86f865fc-8fb6-49e0-992e-8facba39a337.jpg92610eaa-b99d-4b7b-9e02-145a76abde09.jpg


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел