О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» презентовал свою продукцию на выставке RosUpack-2022

«Комус» принял участие в работе 26-й Международной выставки упаковочной индустрии RosUpack-2022, которая проходила с 7 по 9 июня в МВЦ «Крокус Экспо». Компания представила свой стенд, посетители которого могли познакомиться с богатым ассортиментом профильных товаров.

5.jpg
RosUpack – ключевое событие для индустрии упаковки. Экспозиция 2022 года включала выставочные зоны «Оборудование для производства упаковки», «Готовая упаковка и этикетка», «Сырье и материалы», «Складские системы», «Транспортная упаковка», «Оборудование для переработки упаковки» и другие. Участие в мероприятии приняли представители 25 стран.
«Комус» открыл собственный стенд на RosUpack-2022 с целью подтверждения лидирующих позиций по поставкам полиграфических материалов от мировых производителей, а также статуса надежного поставщика чековой ленты и ролевой этикетки. На площадке были представлены картонные изделия с барьерным слоем, самоклеющиеся материалы, упаковочные решения, дизайнерская бумага, чековая лента, широкоформатная бумага СТМ Mega, сырье для производства бумажных стаканчиков и др. Всем гостям стенда вручались образцы продукции.

1.jpg2.jpg4.jpg


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел