О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» выступил партнером образовательного конкурса

«Комус» оказал партнерскую поддержку конкурсу «Школьный патент – шаг в будущее», который проходил в Новосибирске с 26 по 27 апреля. Также в рамках этого мероприятия Компания провела презентацию для деканов одного из ведущих вузов региона.

Цель образовательного конкурса «Школьный патент – шаг в будущее» – распространение знаний об интеллектуальной собственности среди студентов вузов и старших школьников. Участники представляют проекты в различных областях науки и технологий, получая в дальнейшем шанс развивать и внедрять в жизнь свои достижения.
«Комус» стал партнером конкурса, подготовив фирменные подарки для победителей. Кроме того, представители Компании с целью позиционирования ее как комплексного поставщика товаров для образовательных учреждений выступили с докладами для деканов НГТУ. Аудитории презентовали необходимые для оснащения вуза и общежитий мебель, бытовую технику, мультимедийное оборудование, профессиональную химию.

WhatsApp Image 2022-05-06 at 10.58.15 (1).jpegWhatsApp Image 2022-05-06 at 10.57.56.jpegWhatsApp Image 2022-05-06 at 10.57.11.jpeg

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»


Назад в раздел