О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» – экспонент международной туристической выставки

С 24 по 26 марта состоялась Международная туристическая выставка «Анапа – самое яркое солнце России» – одно из важнейших событий на туристическом рынке Краснодарского края. «Комус» принял участие в мероприятии как экспонент, представив товары для гостиниц.

photo_2021-03-25_18-13-45 - копия.jpg
«Анапа – самое яркое солнце России» – ежегодная международная выставка, объединяющая учреждения санаторно-курортного комплекса, предприятия туризма, курортного, ресторанного и торгового бизнеса, индустрии развлечений, отдыха, досуга и сервисных услуг. В течение трех дней работы форума его участники могли обсудить актуальные вопросы нового туристического сезона, пройти отраслевые тренинги и мастер-классы. Экспонентами выступили санатории, пансионаты, частные гостевые дома, детские оздоровительные центры, представители экотуризма, гаражного виноделия, рестораны, организаторы кейтеринга.
«Комус» принял участие в выставке, представив продукцию для гостиниц, частных отелей и домов отдыха, а также ассортимент товаров для обеспечения безопасности на предприятиях. Кроме того, всем посетители стенда получили от Компании приятные подарки.

anapa-samoe-yarkoe-solntse-anapy.jpg2103240026rx.jpg
yarmarka-anapa.jpg2103240027yp.jpg


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел