О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» продолжает серию бизнес-завтраков

Бизнес-завтраки «Комуса» – это мероприятия, в ходе которых гости могут познакомиться с ассортиментом фирменного интернет-гипермаркета komus.com и розничных магазинов. Подобная выездная презентация состоялась 12 марта в московском офисном центре «Лофт-Вилл».

Встречи с потенциальными заказчиками проходят в крупных офисных комплексах. География проекта обширна: мероприятия проводятся в более чем 10 российских городах, среди которых – Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Ярославль, Самара, Краснодар, Ростов-на-Дону, Смоленск, Пермь и другие.
На бизнес-завтраке, состоявшемся 12 марта в Москве, сотрудники Компании познакомили гостей с собственной торговой маркой Attache, Также представители «Комуса» консультировали заинтересованных посетителей по презентуемой продукции и в целом по ассортименту интернет-гипермаркета и магазинов Розничной сети. Кроме того, все участники встречи получили в подарок промонабор (блок-кубик, ручку и блокнот с логотипом «Комус») и попытали удачу в лотерее с полезными призами.

IMG-20210312-WA0005.jpgIMG-20210312-WA0011.jpg


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»


Назад в раздел