О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Подведены итоги юбилейного сезона конкурса «Рисуем вместе с Комус»

Подошел к концу 10-й сезон Всероссийского творческого конкурса «Рисуем вместе с Комус». Впервые финал мероприятия прошел в онлайн-формате, но от этого он был не менее интересным! А рекордное количество работ говорит о возрастающей с каждым годом популярности конкурса.

8hu9GpopWhE.jpg
В юбилейном сезоне «Рисуем вместе с Комус» ждали интересные преобразования. За десять лет истории конкурса впервые финал был переведен в интернет-пространство. Для этого за полтора месяца была подготовлена онлайн-платформа, отсняты необходимые видеоматериалы, разработаны уникальные игры от партнеров. Даже в заочном формате финал стал популярным и захватывающим событием для тысяч участников – он проводился в виде квеста с творческими заданиями. Со 2 по 4 октября любой желающий мог посетить «площадки» интерактивного мероприятия!
В этом сезоне также состоялся ребрендинг конкурса – его фирменного стиля, сайта, страниц в соцсетях. Кроме того, изменения произошли и в технической части: модерация работ стала автоматизированой, заработал чат-бот в сообществе «ВКонтакте».
В 2020 году конкурс объединил и детскую (4–18 лет), и взрослую (19–45 лет) аудитории.
6XAOaYxxB_c.jpg
А еще был поставлен рекорд по количеству присланных работ – 6 506!
Впервые всем участникам детского конкурса будут вручены гарантированные подарки. Ну а победители получат ноутбук и смартфоны, сертификаты на отдых от Coral Travel, сертификаты на посещение парка аттракционов Happylon и аквапарка «Ква-ква парк», билеты в кинотеатр «Синема Парк» и на речные прогулки на теплоходе, наборы игр и др.
Работы победителей с удовольствием представляем в подборке фотографий.

G16FroqyKLs.jpgf0dPpayvX_U.jpg
09QY90FbA8c.jpglmr3fDh4qns.jpgokdH8rJ1IoY.jpggqiyV502RQk.jpg
etTCrnRQ5YI.jpg4tqYXKPmzho.jpg


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел