О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» продолжает поддерживать театральные площадки России

«Комус» стремится принимать активное участие в культурной жизни страны. На протяжении нескольких лет Компания оказывает поддержку театральным площадкам столицы и других городов.

photo_2020-09-21_10-19-23.jpg
«Комус» рад вносить свой вклад в помощь культурным учреждениям нашей страны. В рамках такой поддержки Компания уже не первый год сотрудничает со столичными и региональными театрами. Учреждения культуры получают необходимые в повседневной деятельности товары из ассортимента интернет-гипермаркета komus.com (чай, кофе, молоко, одноразовую посуду и др.). Театры, в свою очередь, помогают «Комусу» рассказывать о его продукции – для этого учреждения размещают в холлах фирменные ролл-апы, а также периодически проводят акции по раздаче сувенирной продукции.
Так, в сентябре в связи с началом нового сезона и открытием культурных заведений после пандемии «Комус» продолжил сотрудничество с Театром им. Пушкина, Театром на Таганке, РАМТ, Центром им. Мейерхольда, Саратовской областной филармонией, казанским ТЮЗом, Академическим молодежным театром в Ростове-на-Дону и Театром оперы и балета в Перми.

photo_2020-09-10_10-38-44.jpgMOI_4565.jpg


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»


Назад в раздел