О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Волейболисты со всей России приехали на «Москва Комус Fest»

В столице России 5–6 сентября состоялся ежегодный турнир по пляжному волейболу «Москва Комус Fest». Соревнования объединили участников из более чем 30 городов страны. Организатором мероприятия выступил «Комус».

T9809EZ13FM.jpg
«Москва Комус Fest» прошел в рамках IV Открытых Московских пляжных игр в Центре пляжных видов спорта «Динамо» на Водном стадионе. За медали боролись более 190 волейболистов – любителей, профессионалов и ветеранов.
Все участники были разделены на четыре лиги; формат матчей – 2х2. Победителями по пляжному волейболу стали команды из Барнаула, Москвы, Ульяновска, Ярославля, Санкт-Петербурга, Борисоглебска и др. Все спортсмены в подарок от Компании получили брендированный рюкзак с сувенирами от партнеров, а чемпионы – подарочные сертификаты на выплату призовых, медали и кубки. Общий призовой фонд фестиваля составил 1,5 млн рублей.
Помимо спортивных игр, «Комус» приготовил активности и развлечения для болельщиков. Прошел традиционный фотоконкурс от Компании в социальных сетях; представители «Комуса» угощали фруктами всех участников фестиваля.
Выражаем благодарность партнерам фестиваля – BIC, «Вода Сенежская», RedBull, BrunoVisconti, Nestle, Международному центру развития и подготовки массажистов.

GE9r-8tNNow.jpgdamatWh5sI8.jpg
Ht4GdjWuhv8.jpgry-FRziGD6w.jpg

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»


Назад в раздел