О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

На мастер-классе от «Комуса» нарисовали зебру

Компания «Комус» стремится радовать творческими идеями даже во времена, когда массовые мероприятия не проводятся. Пока нет возможности устроить мастер-классы в привычном формате, «Комус» перенес занятия в онлайн-пространство. Один из таких «уроков» в официальной группе «Рисуем вместе с Комус» в социальной сети «ВКонтакте» состоялся 6 сентября.


Многим не удалось этим летом побывать в жарких странах, а мечты об экзотике остались пока не реализованными. Не беда! Ведь на мастер-классе с «Комусом» можно погрузиться в мир Африки и нарисовать зебру в оригинальной технике. Подобное занятие состоялось 6 сентября в официальной группе конкурса «Рисуем вместе с Комус» в соцсети «ВКонтакте». Этот урок – авторский и создавался специально для пользователей сообщества. Кто не успел попасть на урок в прошлое воскресенье, может выполнить работу в любое удобное время, ведь творческое занятие доступно в записи. 
Работа необычна прежде всего тем, что создается белым карандашом на темном картоне. А еще зебра получилась в геометрической технике – здесь почти нет плавных линий. Также участникам понадобились золотой фломастер, ластик, точилка и линейка.
Занятие проводил опытный мастер, объясняя все мелочи и детали. И еще одно удобство по сравнению с очными мастер-классами: запись легко поставить на паузу и просмотреть еще раз непонятные моменты. 
Чтобы гости занятия не испытывали неудобств с поиском нужных материалов, организаторы урока собрали все необходимое на отдельной страничке интернет-гипермаркета komus.com.

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»







Назад в раздел