О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Определились полуфиналистки «Мисс Офис» из Европы

Международный конкурс красоты «Мисс Офис» расширяет границы! Отбор участниц прошел сразу в нескольких странах Европы, и пять представительниц Старого Света продолжат борьбу за титул.

Напомним, с апреля кастинги 11-го сезона «Мисс Офис» проходят в удаленном режиме. В таком формате состоялся и отборочный этап в Европе. Заявки принимались от девушек из четырех стран: Испании, Греции, Италии и Франции. Наибольшее впечатление сумели произвести на членов оргкомитета пять офисных красавиц.

МО Европа_кастинги.jpg

Италию представит Яремчук Ольга, старший консультант финансового отдела компании EY; Францию – Чайко Елизавета, исполнительный директор по продажам Palazzo Versace; Испанию – Чулей Корнелия, менеджер Bay Port Investiment. Полуфиналистками от Греции стали сразу две участницы – Нестерюк Богдана, помощник адвоката Georgoulis Stamatios & Partners, и Иванова Лилия, директор по связям с общественностью Hellenic Seaplane.   

Кастинг-тур «Мисс Офис» продолжается – как в России, так и за рубежом. Подать заявку можно на официальном сайте проекта.

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел