О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» – партнер 12-го Форума директоров по закупкам

В марте в московском отеле Sheraton Palace прошел 12-й Форум директоров по закупкам. Его участники обсудили актуальные для рынка темы, обменялись практическим опытом. «Комус» выступил в качестве партнера мероприятия.

189A6182 - копия.jpg
Форум директоров по закупкам – это эффективная площадка для обмена управленческими кейсами, новыми идеями и стратегиями. В 2020 году это деловое мероприятие объединило более 100 участников, среди которых значились представители крупных компаний из разных сфер деятельности: S7, Райффайзен банк, «Русагро-Инвест», «Металл Профиль», «Дикси» и другие.
Форум включал пять сессий, посвященных корпоративным политикам и процедурам в закупках; внедрению категорийного управления, автоматизации, цифровизации закупочных процессов; оптимизации закупок.
Участники встречи обсудили влияние современных цифровых технологий на бизнес-процессы в закупках и определили основные стратегии развития конкуренции закупочной деятельности и антимонопольного регулирования.
«Комус» стал официальным партнером форума, предоставив рекламно-сувенирную продукцию. Кроме того, сотрудница Компании приняла участие в деловой дискуссии в качестве эксперта по вопросам корпоративных поставок.

189A6049 - копия.jpg189A6603 - копия.jpg

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел