О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» – участник выставки «Безопасность и охрана труда»

С 10 по 13 декабря в Москве проходила Международная выставка «Безопасность и охрана труда». Это отраслевое мероприятие собрало более 20 тысяч человек. «Комус» стал участником выставки, выступив в качестве экспонента.

IMG_1546.jpg
С 10 по 13 декабря в 75-м павильоне Выставки достижений народного хозяйства (ВДНХ) проходил международный специализированный форум «Безопасность и охрана труда». Ежегодно он объединяет руководителей российских компаний, специалистов по безопасности федеральных и региональных органов власти, центров охраны труда, научно-исследовательских институтов, профсоюзных лидеров, служб снабжения. Здесь посетители могут познакомиться с актуальными достижениями как отечественных, так и зарубежных производителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (СИЗ), узнать о современных решениях в сфере охраны труда и обеспечения безопасности сотрудников, а также получить рекомендации и консультации.
«Комус» представил на выставке стенд с категориями товаров из собственного ассортимента – СИЗ и рабочую одежду для различных направлений бизнеса (строительство, пищевое и промышленное производство, склад). Специалисты Компании рассказывали гостям о ее преимуществах как комплексного поставщика товаров и услуг. С помощью интерактивной панели посетители могли оформить заказы в интернет-гипермаркете komus.com прямо на месте. Также все гости стенда получили от «Комуса» набор рекламно-сувенирной продукции.

IMG_1478.jpgIMG_1496.jpgIMG_1544.jpgIMG_1524.jpg


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел