О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Новогодний творческий конкурс от «Комуса»

«Комус» любит делать сюрпризы своим постоянным покупателям, а также подписчикам наших официальных групп в социальных сетях. Так, сейчас в сообществе «Рисуем вместе с Комус» в соцсети «ВКонтакте» проходит творческий конкурс «Новогодняя елочная игрушка» с ценными подарками и сладкими призами. А приятные комплименты от Деда Мороза приготовлены каждому участнику!

В самом разгаре творческий конкурс «Новогодняя елочная игрушка», проходящий в группе «Рисуем вместе с Комус» в соцсети «ВКонтакте». Для участия необходимо подготовить игрушку с логотипом «Комус», которая ранее не участвовала в конкурсах, и прислать ее в адрес оргкомитета, заполнив специальную форму: http://www.risuemvmesteskomus.ru/application.html. Принимаются работы участников в возрасте от 4 до 18 лет из любого города России. Их можно подать до 12 декабря включительно. А подведение итогов и объявление имен победителей состоится 15 декабря.

RmiXN3QsiBQ.jpg

Компания подготовила замечательный призовой фонд: три набора игр для всей семьи и 10 сладких подарков. Гарантированный сюрприз от «Комуса» ждет каждого участника конкурса. И это еще не всё! Оргкомитет конкурса решил, что такое удивительное мероприятие не может ограничиться простой отправкой призов победителям и комплиментов участникам. По случаю завершения конкурса состоится праздник в Центральном детском магазине на площадке у флагманского магазина «Комус»: здесь пройдут награждение победителей, творческие мастер-классы и можно будет сфотографироваться с Дедом Морозом!

Поучаствовать в мастер-классах и шепнуть заветное желание на ушко настоящему зимнему волшебнику можно с 12 до 17 часов. А награждение состоится в 14 часов 21 декабря.


zJecaVkcxRI.jpgz0b5hlbg_MA.jpg
1K0VesPrCBQ.jpgvu5lB6gz-qY.jpg

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел