О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Деловые завтраки «Комуса» привлекают новых заказчиков

Компания «Комус» продолжает активно использовать формат бизнес-завтраков. 13 и 15 ноября такие презентационные мероприятия прошли в Москве, Санкт-Петербурге, Перми и Челябинске.

Сенатор, Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова,37А (14).jpg
Бизнес-завтрак «Комуса» – это выездная презентация наиболее востребованных товаров из ассортимента розничных магазинов сети и интернет-гипермаркета komus.com. Подобные мероприятия проводятся на регулярной основе в крупных офисных комплексах. География проекта постоянно расширяется: на сегодняшний день она насчитывает более 20 городов.
13 и 15 ноября фирменные бизнес-завтраки прошли в деловых центрах Москвы, Санкт-Петербурга, Перми и Челябинска. Торговые представители «Комуса» познакомили посетителей с наиболее приоритетными направлениями. Также состоялась презентация продукции СТМ «Деловой стандарт», а особое внимание уделялось зерновому кофе и сопутствующим товарам (с 2019 года «Комус» позиционирует себя в том числе и как поставщик зернового кофе). Гости дегустировали этот напиток, оценивая его высокое качество и насыщенный вкус. Также на бизнес-завтраке гости могли полистать нового каталог «Комус» 2020 года.

Святогор 4_Москва, ул.Летниковская, д. 10, к. 4 (11).jpegСенатор Санкт-Петербург, Большой пр (7).jpg
Сенатор Санкт-Петербург, Большой пр (10).jpgСенатор, Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова,37А (9).jpg
Сенатор, Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова,37А (18).jpgЧелябинск, Российская 67 (8).jpg

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел