О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» выступил экспонентом выставки индустрии клининга

Наша Компания приняла участие в 21-й Международной выставки CleanExpo Pulire, которая прошла с 29 по 31 октября в Москве в выставочном комплексе «Крокус Экспо».

-CqWy8uXsHM - копия.jpg

Выставка CleanExpo Moscow Pulire – ежегодное деловое мероприятие, собирающее профессионалов в области клининга. Мероприятие входит в состав глобальной сети клининговых выставок ISSA Pulire Network, организаторами которых являются Всемирная ассоциация производителей товаров для клининга ISSA и Ассоциация итальянских поставщиков продукции для профессиональной уборки и санитарии помещений Afidamp FAB. Экспозиция в Москве объединяла два раздела: «Оборудование, химия и инвентарь для профессиональной уборки» и «Оборудование и химия для химчистки и стирки». Основные задачи выставки – развитие и популяризация отрасли индустрии чистоты, услуг профессиональной уборки, химчистки и прачечных. А ее гостями являются руководители и специалисты клининговых компаний, представители предприятий химчисток и прачечных, оптово-розничной торговли продукцией для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки, руководители административно-хозяйственных отделов.

IMG_9252.jpg

Компания «Комус» в качестве экспонента выставки представила свой фирменный стенд. На нем были презентованы группы товаров профессиональной химии и гигиены, разнообразный рабочий инвентарь. Специалисты рассказали о возможностях Компании в представленных направлениях, презентовали товары собственной торговой марки Luscan Professional, а также продукцию поставщиков «НИКА» и Hillbrush.

По итогам выставки было собрано более 150 контактов, с которыми продолжится дальнейшая работа. Всем гостям стенда вручали набор рекламно-сувенирной продукции от компании «Комус» и поставщиков.


amFOhYErO-4 - копия.jpg7b3g4oqIxpM - копия.jpgkotXTKiieCQ - копия.jpg
yvSH1IHeErw - копия.jpg_4G6iBmQCoI - копия.jpg

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел