О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Школьные каникулы с мастер-классами от «Комуса»

Творческие мастерские при розничных магазинах «Комус» вновь принимают гостей! В минувшие выходные в открытом уроке могли поучаствовать гости двух московских ТЦ. 

wd1anppCizA.jpg
Мастер-классы «Комуса» – это увлекательные занятия, которые всегда проходят в теплой и дружеской атмосфере. Здесь не только можно создавать поделки своими руками, но и находить единомышленников, общаться в приятной компании и знакомиться с разнообразными техниками творческой работы.
В ТЦ «Алтуфьевский», где расположен один из больших розничных магазинов «Комус», 12 октября состоялся открытый урок по изготовлению цветов из крепированной бумаги. Заинтересовались процессом и взрослые: родители помогали своим детям, а кто-то самостоятельно создавал оригинальные букеты. На следующий день такой мастер-класс состоялся уже в другом московском ТЦ – «Беляево». В розничных магазинах «Комуса» также продолжается акция «Подарок за покупку». Каждый гость по предъявленному чеку может выбрать товары-комплименты от компаний-партнеров: наклейки Panini, таблицы для расписания уроков, ручки BIC, тетради и карандаши №1 School, точилки и др.

nNtYaA8QAIc.jpgREUvfttKFE8.jpg_rtMfBnl370.jpgEPEi1UpnuaI.jpg
uz62pca0zfs.jpgZwUw3mrcH9k.jpg

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел