О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» представил свой стенд на выставке PIR Expo – 2019

C 7 по 10 октября в Москве прошел 19-й Всероссийский саммит индустрии гостеприимства PIR Expo. Выставку посетили более 45 тысяч человек. «Комус» принял активное участие в работе форума: Компания представила свой стенд, а сотрудники Направления «Фудмаркет» в рамках деловой программы выступили с докладами.

Qj8e-ifcdwA - копия.jpg
PIR Expo – крупнейшая в России профессиональная выставка в сфере HoReCa. Это масштабное мероприятие собирает лучших представителей  индустрии гостеприимства, здесь они  подводят итоги минувшего года и определяют направления развития отрасли на ближайшее время. Новые тренды, интересные идеи, мастер-классы, обучение тонкостям професии и развитию бизнеса – все это проходит в рамках форума.
Компания «Комус» выступила на выставке в качестве экспонента. Был организован стенд Направления «Фудмаркет», где посетители могли познакомиться с товарами для баров, ресторанов, кафе и др.; профессиональной химией, уборочным инвентарем, диспенсерами, спецодеждой, упаковкой для пищевой продукции и прочим. Кроме того, специалисты «Комуса» подготовили доклады по темам «Санитарный аудит ресторана. Чек-лист самопроверки. Пищевая безопасность в заведениях общественного питания», «Бытовая или профессиональная химия, выбор средств для сферы общественного питания. Как правильно дозировать средства для экономии и эффективных результатов», «Ивент в ресторане: 10 типов событий для гостей. Концепция, подготовка, оценка эффективности. Товары Компании «Комус» для праздников». 
Также на стенде сотрудники Компании проводили переговоры с существующими и потенциальными заказчиками, обменивались контактами,  обсуждали дальнейшие варианты сотрудничества, презентовали возможности «Комуса» в области HoReCa. Все гости могли угоститься свежесваренным кофе СТМ «Деловой стандарт» и получить в подарок набор рекламно-сувенирной продукции.

ПИР ЭКСПО 2019_3.jpgПИР ЭКСПО 2019.jpg
2019-10-09 15.11.54 (1) - копия.JPG2019-10-09 15.17.38 - копия.JPG
aLT4gaTLCZI - копия.jpgПИР ЭКСПО 2019_2.jpg

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел