О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» впервые выступил экспонентом выставки «Мир детства»

24–27 сентября в Москве прошла 25-я Международная выставка «Мир Детства». Посетители смогли познакомиться с продукцией для малышей и подростков, узнать о новых тенденциях в развитии отрасли и поучаствовать в полезных мероприятиях. «Комус» впервые представил на этой выставке свой стенд.

lGwwO6kDfhs - копия.jpg
«Мир детства» – это крупнейшая в России и странах СНГ отраслевая выставка, отражающая все мировые тенденции развития рынка товаров и услуг для детей и подростков. В ней принимают участие лидеры рынка, как из России, так и зарубежных стран.
На форуме 2019 года экспозиционный ассортимент был сгруппирован не только по возрастному принципу, но и по направлениям деятельности: хобби, творчество, все для школы, спортивные принадлежности и др. В рамках выставки также прошли круглые столы, лекции, пленарное заседание по тематике развития отрасли в ближайшие годы.
Компания «Комус» впервые участвовала в «Мире детства» как экспонент, представив  стенд в концепции «Собери ребенка к школе». На этой площадке посетители могли познакомиться с продукцией СТМ №1 School, Attache, а также товарами эксклюзивных поставщиков Kores, MILAN, Кroyter. Также гости получили набор рекламно-сувенирной продукции от компании «Комус» и ее партнеров.

gFzzZKygnNE - копия.jpgVOrq_t7Q9kA - копия.jpgWopiRh3IhT0 - копия.jpgyfKdTMCuUHk - копия.jpg
EedVopeaXSg - копия.jpgZfmzf1YhzUs - копия.jpg

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел