О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

В офисных центрах четырех городов прошли бизнес-завтраки «Комуса»

«Комус» продолжает развивать систему продаж через формат выездных презентаций продукции – бизнес-завтраков. На прошлой неделе такие мероприятия прошли сразу в четырех городах России: Москве, Орехово-Зуеве, Саратове и Казани. 

Деловой центр Спутник_Саратов, ул.Аткарская, д. 66 (8).jpg
Формат фирменных бизнес-завтраков «Комуса» предполагает презентацию ассортимента интернет-магазина komus.com и дегустацию продукции. Подобные мероприятия знакомят аудиторию с товарным разнообразием фирменного онлайн-гипермаркета, а также помогают получить новые деловые контакты.
С 18 по 20 сентября встречи с потенциальными заказчиками проходили в крупных офисных комплексах Москвы, Казани, Орехово-Зуева и Саратова. Торговые представители Компании познакомили посетителей с наиболее приоритетными направлениями товаров и презентовали каталог «Комус» 2020 года. Также состоялась дегустация зернового кофе (с 2019 года «Комус» активно позиционирует себя в том числе и как поставщика этого напитка). Традиционно гости смогли принять участие в лотерее с розыгрышем полезных призов. Помимо прочего, все желающие получили небольшие сувениры от Компании в фирменной упаковке.

Лазуриты_Орехово-Зуево, Центральный б-р, 6 (10).jpegЛазуриты_Орехово-Зуево, Центральный б-р, 6 (18).jpeg
Навигатор_Саратов, ул. Б. Садовая, 239 (6).jpgРумянцево_Москва, 22-ой км. Киевского шоссе, домовладение 4 (5).jpeg

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел