О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» пригласил петербуржцев на бизнес-завтрак

Фирменные бизнес-завтраки «Комуса» уже стали визитной карточкой Компании. Этот формат позволяет развивать направление интернет-продаж и привлекать новых заказчиков. Очередное мероприятие прошло в Санкт-Петербурге 4 сентября.

Гулливер-1, Санкт-Петербург, Торфяная дорога д (5).jpg
Бизнес-завтраки «Комуса» – это выездная презентация наиболее востребованных товаров, которые реализуются в розничных магазинах и интернет-гипермаркете komus.com. Встречи с потенциальными покупателями проходят ежемесячно в крупных  офисных комплексах. География проекта постоянно расширяется и на данный момент охватывает такие города, как Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Ярославль, Самара, Краснодар, Ростов-на-Дону, Смоленск, Пермь и другие.
4 сентября фирменный бизнес-завтрак прошел в деловом центре «Гулливер» (Санкт-Петербург). Торговые представители «Комуса» познакомили гостей с наиболее приоритетными направлениями товаров и вручили подарки собственных торговых марок. Также состоялась презентация продукции СТМ «Деловой стандарт» в новом формате, а особое внимание уделялось зерновому кофе и сопутствующим товарам. Посетители могли продегустировать ароматный напиток и оценить его качество. Кроме того, гости получили шанс выиграть приятный приз, приняв участие в лотерее.

Гулливер-1, Санкт-Петербург, Торфяная дорога д (9).jpgГулливер-1, Санкт-Петербург, Торфяная дорога д (16).jpg
Гулливер-1, Санкт-Петербург, Торфяная дорога д (3).jpgГулливер-1, Санкт-Петербург, Торфяная дорога д (12).jpg

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел