О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Завершился отбор участников конкурса «Рисуем вместе с Комус» в регионах

В Перми и Уфе прошли последние выездные отборочные туры Всероссийского конкурса «Рисуем вместе с Комус». Ребят ждали конкурсы, мастер-классы, научные шоу, выступления творческих коллективов. Праздники прошли на «отлично»!

sYGMt5OYb1s.jpg
Финальные отборочные туры «Рисуем вместе с Комус» состоялись 7 сентября в Уфе и 8 сентября – в Перми. По уже сложившейся традиции эти мероприятия стали настоящими праздниками для детей и взрослых.
Так, в уфимском ТРЦ «Центральный» и пермском «Спеши love», в которых расположены розничные магазины «Комус», с 12 до 16 часов посетителей ждала яркая программа.
Здесь работали творческие мастерские, где ребята с родителями
vAuR6-op9HQ.jpg
создавали эксклюзивные поделки своими руками, выступали более 20 детских коллективов с вокальными, акробатическими и танцевальными номерами, а в перерывах гостей развлекали аниматоры. А еще организаторы подготовили для гостей научное шоу и пригласили цирковых артистов – клоунов и дрессировщиков. И, конечно, «Комус» вручал подарки!
Отборочные туры в регионах завершены, и теперь участники ждут финала в Москве. Мероприятие намечено на 5 октября. Ждем всех!
z-Z58h2gdSA.jpgZisIazMI070.jpg
z_t9Q36lcac.jpgwhzSxztKDYc.jpg
Sks-jHCcXIQ.jpgvAuR6-op9HQ.jpg
PJHZxFYOLCo.jpgk693SZG3jq0.jpg

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел