О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

В офисных комплексах Санкт-Петербурга прошли бизнес-завтраки «Комуса»

«Комус» продолжает активно использовать формат бизнес-завтраков – выездных презентаций продукции. Так Компания приобретает новых заказчиков и поддерживает деловые отношения с уже существующими.

Магнитка, Санкт-Петербург, Магнитогорская ул., 23, к (9).jpg
На бизнес-завтраках «Комуса» их участники могут познакомиться с наиболее востребованными товарами из ассортимента розничных магазинов сети и интернет-гипермаркета komus.com. Подобные презентации проводятся на регулярной основе в крупных офисных комплексах. География проекта постоянно расширяется, на сегодняшний день она насчитывает более 10 российских городов, среди которых Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Ярославль, Самара, Краснодар, Ростов-на-Дону, Смоленск, Пермь и другие.
13 и 15 августа встречи с потенциальными заказчиками прошли в нескольких бизнес-центрах Санкт-Петербурга. Кроме презентации продукции (в том числе и собственной торговой марки «Деловой стандарт» в новом формате), состоялась дегустация зернового кофе. Также гости получили небольшие, но приятные подарки.

Ленинец, Санкт-Петербург, ул.Софийская, д.14, кор (8).jpgЛенинец, Санкт-Петербург, ул.Софийская, д.14, кор (11).jpg
Ленинец, Санкт-Петербург, ул.Софийская, д.14, кор (14).jpgМагнитка, Санкт-Петербург, Магнитогорская ул., 23, к (1).jpg

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел