О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Три девушки из Ярославля прошли в полуфинал «Мисс Офис»

В Ярославле состоялся региональный кастинг среди офисных сотрудниц для участия в Международном конкурсе красоты «Мисс Офис – 2019». Регион в полуфинале представят три участницы.


6 июля в Ярославле состоялся кастинг 10-го юбилейного сезона Международного конкурса красоты «Мисс Офис – 2019». Сотрудницы местных компаний приняли участие в мероприятии, и только три из них представят регион в полуфинале конкурса (слева направо): 
• Тисляковская Ольга, вип-менеджер компании «Альфа-Банк»: «Я давно смотрела на конкурсы красоты, и мне всегда хотелось в них поучаствовать. Видимо поэтому мне не было ни волнующе, ни страшно». 
• Шабанова Виктория, менеджер РА «ДРИМ»: «В 2017 году я уже участвовала в кастинге «Мисс Офис», но, видимо, моих усилий было недостаточно, чтобы пройти в финал. В этот раз я чувствую в себе много сил для борьбы за место в финале. Уверена, что всё получится!» 
• Корачун Ксения, менеджер ритуальной фирмы «Память»: «Мне было интересно смотреть на реакцию людей после слов о том, что я работаю в такой не типичной для девушки компании. Видимо, это помогло мне выделиться, и, конечно же, мои шутки во время творческого конкурса не остались незамеченными». Кроме этого, Заика Александра, специалист первой линии HeadHunter, победила в голосовании на сайте информационного партнера мероприятия – портала «76.ru».

_MG_4897_обрез.jpg

_MG_4753_обрез.jpg_MG_4718_обрез.jpg
_MG_3322_обрез.jpg_MG_3276 обрез.jpg
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел