О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» провел бизнес-завтраки в Москве и Казани

«Комус», развивая и совершенствуя направление e-commerce, старается привлечь внимание корпоративных заказчиков к закупкам в фирменном интернет-гипермаркете komus.com. Для этого Компания использует формат бизнес-завтраков. Очередные подобные мероприятия прошли в Москве и Казани 11 и 14 июня.

Авилон Плаза_Москва, Волгоградский просп., 43, корп. 3 (8).jpeg
Бизнес-завтраки «Комуса» – это выездные презентации наиболее востребованных товаров, которые реализуются в розничных магазинах и фирменном онлайн-гипермаркете komus.com. С помощью подобного формата происходит знакомство потенциальных покупателей с продукцией Компании. Такие встречи проходят в крупных офисных центрах разных городов России. География проекта уже насчитывает более 15 регионов. Также с 2019 года Компания позиционирует себя как надежный поставщик зернового кофе и развивает это направление, в том числе и через формат бизнес-завтраков
11 и 14 июня выездные презентации состоялись в деловых центрах «Авилон» (Москва) и «Татария» (Казань). Торговые представители «Комуса» познакомили посетителей с продукцией собственной торговой марки «Деловой стандарт». Также гости продегустировали ароматный кофе. Уже традиционно в рамках бизнес-завтраков прошла лотерея, участники которой могли выиграть полезные призы.

Авилон Плаза_Москва, Волгоградский просп., 43, корп. 3 (13).jpegТатария, Казань, Николая Ершова, 29Б (2).jpg
Татария, Казань, Николая Ершова, 29Б (8).jpgТатария, Казань, Николая Ершова, 29Б (12).jpg

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел