О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» – партнер Всероссийского форума директоров по закупкам

В конце марта в Москве состоялся II Всероссийский форум директоров по закупкам. «Комус» выступил партнером этого мероприятия, а несколько сотрудников Компании приняли участие в деловой программе в качестве экспертов.

ZAK-2019_ST_0001MS.jpg
В отеле «Holiday Inn Москва Сущевский» с 27 по 29 марта проходил II Всероссийский форум директоров по закупкам «VPROC 2019. Автоматизация, управление поставщиками и закупка услуг». Эта площадка объединила директоров по закупкам и логистике, руководителей департаментов снабжения и контроля качества поставщиков, категорийных менеджеров и других профессионалов рынка. В рамках мероприятия делегаты смогли принять участие в переговорном тренинге, воркшопах, мастер-классах и деловой игре.
Также в ходе форума эксперты обсудили трансформацию закупочного процесса в цифровую эпоху, организацию работы подразделений и управление поставщиками. Специалисты рассмотрели вопросы планирования, механизмы повышения оперативности структурных подразделений, методики автоматизации закупочных процессов и управления цепями поставок.
Трое представителей «Комуса» приняли участие в работе форума в качестве экспертов и слушателей. Кроме того, Компания выступила партнером форума. Каждый участник «VPROC 2019» получал пакет с фирменной рекламно-сувенирной продукцией (ручки, бумага для письма) «Комуса».
ZAK-2019_ST_0038MS.jpgZAK-2019_ST_0148MS.jpgZAK-2019_ST_0307MS.jpg

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел