О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Мартовская встреча «Мисс Офис» прошла с блеском

В 2019 году традиционная мартовская встреча участниц конкурса красоты «Мисс Офис» чуть изменила свой формат: мероприятие приняло соревновательный характер. А «сверкающий» дресс-код добавил блеска этим дружеским состязаниям.

23 марта организаторов и участниц конкурса красоты «Мисс Офис», а также друзей проекта объединила традиционная встреча, которая позволила всем гостям пообщаться в неформальной обстановке. Особый шарм этому празднику придал дресс-код: обилие пайеток, страз и блесток в образах девушек сделало вечер ярким и запоминающимся.
Конкурс красоты "Мисс Офис - 2019"Конкурс красоты "Мисс Офис - 2019"
В этот раз мероприятие было не только развлекательным – оно носило соревновательный характер. Все действо отчасти напомнило финальное шоу конкурса «Мисс Офис», но с важным отличием: представительницы каждого из сезонов (в том числе и полуфиналистки 2019 года) объединились, чтобы в борьбе доказать, что именно их «выпуск» – лучший.
В программу «Битвы сезонов» вошли конкурсы «Визитка», «Деловой выход», творческое соревнование и арт-дефиле. В итоге победу одержали участницы 8-го сезона!
Девушки получили подарки от генерального спонсора и учредителя конкурса – компании «Комус», а также от брендов Vivienne Sabo, Kerasys, Vilenta, NESCAFE Dolce Gusto, Taft.
Конкурс красоты "Мисс Офис - 2019"Конкурс красоты "Мисс Офис - 2019"
Между тем продолжаются кастинги 10-го, юбилейного сезона конкурса «Мисс Офис»! Подробную информацию об участии можно узнать на официальном сайте missoffice.ru.

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»


Назад в раздел