О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Мастер-класс и подарки от «Комуса» на открытии нового магазина

На прошлой неделе в ТРЦ «Алтуфьевский» начал работу новый розничный магазин сети «Комус». Посетители могли принять участие в творческих мастер-классах, а также получить приятные подарки.

IMG_6412.JPG
«Комус» продолжает расширять сеть розничных магазинов. Так, на прошлой неделе в торгово-развлекательном центре «Алтуфьевский» начала работать новая точка продаж. Чтобы привлечь дополнительное внимание посетителей к открытию магазина, Компания организовала творческие мастер-классы и провела промоакции.
С 26 по 29 марта все гости ТРЦ – и взрослые, и дети – могли принять участие в открытых уроках по теме «декупаж». Эта творческая техника позволяет создавать настоящие произведения искусства с использованием бумажных материалов и лака! Декоративные доски для резки и тарелочки, изготовленные гостями мастер-классов, получились красочными и уникальными! Традиционно материалы для поделок предоставил «Комус» из собственного ассортимента, а это качественные товары, с которыми процесс творчества легок и приятен.
Помимо мастер-классов, Компания организовала промоакции. Посетители «Алтуфьевского» получили приятные сувениры от «Комуса» – брендированные ручки, календари, воздушные шарики – и зарядились отличным настроением на весь день.
IMG_6361.JPGIMG_6445.JPG
IMG_6269.JPGIMG_6321.JPG
IMG_6294.JPGIMG_6371.JPG
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел