О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» принял участие в специализированной выставке Сбербанка

Наша Компания стала участником специализированной выставки в рамках программы лояльности для сотрудников Сбербанка. 12 декабря в центральном офисе крупнейшего банка России состоялась экспозиция, где «Комус» представил продукцию из собственного ассортимента, познакомил посетителей с интересными направлениями продаж. Кроме того, мы организовали розыгрыш призов.

IMG-20181212-WA0003.jpg
12 декабря в центральном офисе Сбербанка в Оружейном переулке (Москва) состоялась специализированная выставка, в которой принял участие и «Комус». В рамках этого мероприятия наши сотрудники организовали деловое пространство, где представили собственную программу лояльности «Личные продажи». Мы продемонстрировали особо актуальные в предновогоднюю пору товары из направлений «Подарки и сувениры» и «Фреш» (овощи и фрукты). Представленная продукция заинтересовала многих гостей выставки. Востребованными стали консультации по ассортименту «Комуса», а также проводимым акциям, в том числе в интернет-гипермаркете komus.com. На этой встрече, помимо прочего, можно было обсудить условия и детали потенциального сотрудничества.
И, конечно, в преддверии волшебного праздника «Комус» не мог оставить посетителей без подарков! Мы приготовили для сотрудников Сбербанка новогодние презенты, сувениры и фрукты, а также вручили карты «Я люблю Комус!». Одним из центральных событий выставки стала лотерея, которую организовала наша Компания: гости получили шанс выиграть полезные и приятные призы.
Специализированная выставка в офисе Сбербанка стала успешным способом продвижения нашей продукции и прошла в теплой деловой атмосфере.
IMG-20181213-WA0048.jpgIMG-20181213-WA0009.jpg
IMG-20181213-WA0024.jpgIMG-20181213-WA0026.jpg
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел