О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Матчи корпоративной футбольной лиги в Самаре продолжаются

С 3 ноября 2018 года по 6 апреля 2019 года на стадионе «Торпедо» в Самаре проходят матчи корпоративной лиги по мини-футболу. В чемпионате участвуют 14 сборных. Наша Компания делегировала на турнир свою команду. Также «Комус» выступает официальным партнером соревнований.

2gbt-wG8sPY.jpg
Матчи корпоративной футбольной лиги в Самаре стартовали 3 ноября и продлятся до 6 апреля 2019 года. Этот турнир является одним из самых популярных чемпионатов для любительских команд в регионе, а также одним из самых массовых. К участию в сезоне 2018–2019 годов заявились 14 коллективов. Соревнования проходят на открытом воздухе и при любой погоде в вечернее время. Уже состоялись семь туров.
Сборная «Комус» выступает в Первом дивизионе. В рамках седьмого тура наши футболисты встретилась на поле со «СнабЭнергоРесурсом», который пока не одержал ни одной победы. Вот и в поединке с «красно-белыми» аутсайдер не смог прервать свою черную серию. Оба противника решили действовать в атакующей манере и в ущерб обороне, о чем свидетельствует итоговый счет – 8:6 в пользу «Комуса». После этой победы наша сборная закрепилась на седьмой строке турнирной таблицы.
Мы желаем «красно-белым» дальнейших успехов на пути к медалям!
-9T5nwudhWg.jpgIWaGDUps6ew.jpgVOUZRe_8HnE.jpg
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»


Назад в раздел