О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Мастерские «Комус» радуют гостей интересными занятиями

Мастерские при розничных магазинах «Комус» продолжают радовать гостей творческими уроками. В минувшие выходные посетители торгово-развлекательных центров «Красный кит» (в Красногорске) и «Мари» смогли принять участие в занятиях по росписи заготовок на новогоднюю тематику. И взрослые, и дети остались очень довольны!

мк 1.jpg
Мастерские при розничных магазинах «Комуса» стараются порадовать гостей новыми видами творчества и каждую неделю предлагают интересные варианты проведения досуга. В минувшую субботу, 8 декабря, такие мероприятия прошли в ТРЦ «Красный кит» (Красногорск) и в ТЦ «Мари». Здесь состоялись занятия по изготовлению поделок на новогоднюю тематику: детям предлагалось расписать картонные заготовки в виде досочек для резки. Подобный вариант творчества одинаково заинтересовал и юных, и взрослых посетителей наших магазинов, тем более что возрастных ограничений для участия в мастер-классах нет и свою фантазию проявить может любой!
мк 5.jpg

Маленькие гости создавали поделки при поддержке родителей и опытных педагогов, всегда сопровождающих такие занятия. Традиционно материал для творчества предоставила наша Компания. Он всегда имеется в ассортименте «Комуса», и у вас в любую минуту есть возможность заказать нужный товар и продолжить творчество уже дома.
Выходные в мастерских прошли продуктивно и весело: взрослые и дети с удовольствием провели и создали эксклюзивные подарки к Новому году!
Кроме того, для всех посетителей наших магазинов «Комус» подготовил небольшие сувениры – продукцию бренда Maped, которую мы дарили в наших фирменных пакетах.
мк 2.jpgмк 3.jpgмк 4.jpg

мк 6.jpgмк 7.jpg
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел