О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Подошли к концу соревнования ЛЧБ по футболу в Воронеже

Осенний сезон Лиги чемпионов бизнеса по футболу в Воронеже подошел к концу. 23 ноября состоялась церемония награждения лучших команд и игроков. «Комус» выступил партнером этого турнира и подготовил призы для победителей.

ЛЧБ награждение 1.jpg
23 ноября в популярном воронежском кафе «Маруся» состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров корпоративной футбольной Лиги чемпионов бизнеса. Напомним, на осенний сезон было заявлено 16 команд, в числе которых «ТНС Энерго», ФК «Открытие», «Электросигнал», «Молвест», «АГРО-Лидер», «Продмаркет» и другие.
Вечер вручения проходил в дружественной теплой обстановке. В официальной части, по традиции, выступил Кирилл Михайлов, руководитель компании «РУСПОРТИНГ» (организатор турнира) в Воронеже, а также представители партнеров чемпионата – заместитель директора компании «Игорь Мельник» Кондитерские изделия» Юлия Симоненко и начальник регионального представительства компании «Комус» Виталий Крылков. Развлекательные конкурсы создали ощущение праздника, а демонстрируемый фоторяд с прошедшего сезона напомнил о лучших моментах соревнований. После официальной части празднование продолжилось в свободном формате – участники церемонии общались между собой в непринужденной обстановке.
ЛЧБ награждение 2.jpg

В Дивизионе А первое место заняла сборная «Продмаркет», а в Дивизионе В отличился «Электросигнал». Кроме того, были определены обладатели титулов «Лучший вратарь», «Лучший бомбардир», «Лучший ассистент» и «Самый ценный игрок».
Компания «Комус» выступила партнером ЛЧБ в Воронеже и подготовила призы для победителей в командных зачетах и индивидуальных номинациях.
ЛЧБ награждение 3.jpgDSC_7279.jpg
ЛЧБ награждение 5.jpgЛЧБ награждение 6.jpg
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел