В Санкт-Петербурге 7 октября стартовал очередной сезон корпоративной Лиги чемпионов бизнеса по волейболу. В состязаниях принимают участие команды «Комус», ВТБ, «ОПТИ 24», «Трансойл» и другие.
Соревнования уже близятся к завершению: определены победители по итогам регулярного турнира, и теперь сборные, не завоевавшие призовых мест, разыгрывают между собой Золотой, Серебряный и Бронзовый кубки. Наши волейболисты борются за Серебряный.
18 ноября «Комус» провел матч с представителями «Трансойла». Первый сет оказался богат на лихие сюжетные повороты: вот «нефтяники» лидируют с солидным преимуществом в счете
(«+7»), но «красно-белые» отыгрывают гандикап; вот уже спортсмены в синей форме оказываются в роли догоняющих; а вот обе команды попеременно то вырываются вперед, то позволяют сопернику себя опередить. Увы, в этой гонке быстрее добрались до финиша волейболисты «Трансойла» – 25:21. Второй сет выдался менее напряженным: с самого начала «нефтяники» захватили инициативу, создали комфортный задел (в один момент «Комус» уступал с разницей «-11»). 25:18 – закономерная победа «Трансойла». Наша Компания выступает официальным партнером волейбольной ЛЧБ и предоставляет призы для победителей.
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»