Стартовали кубковые матчи Лиги чемпионов бизнеса по мини-футболу в Санкт-Петербурге

Регулярные игры Лиги чемпионов бизнеса по мини-футболу в Санкт-Петербурге подошли к концу, и с 31 октября стартовал кубковый этап. Имена победителей станут известны 28 ноября. Борьбу за один из трофеев (всего их три – Золотой, Серебряный и Бронзовый кубки) ведет и сборная «Комус». Наша Компания также выступает официальным партнером соревнований.

"Комус" - официальный партнер Лиги чемпионов бизнеса по футболу
Осенний сезон корпоративных соревнований по мини-футболу Лиги чемпионов бизнеса начался в Санкт-Петербурге 26 сентября. Всего на поле стадиона «Динамо» вышли 18 команд, разделенных по уровню мастерства на три дивизиона – А, В, С. Свои сборные заявили к участию такие крупные компании, как «МегаФон», «Газпром Межрегионгаз», ВТБ, «Трансойл», Danone, «АмРест», «Балтика», «Газпром социнвест», «Комус» и другие. С 31 октября на арене «Восхождение» стартовали игры следующего этапа чемпионата – кубкового турнира. Команда «Комус» борется за право обладать Серебряным кубком и в последний день октября провела матч с футболистами из OTIS.
Команды ударно провели стартовый отрезок встречи: уже к 11 минуте зрители увидели три гола. К сожалению, два из них забили наши соперники. Следующее взятие ворот состоялось уже после перерыва – это «Комус» сумел провести результативную атаку и восстановить паритет. Однако последнее слово осталось все же за футболистами OTIS, которые в концовке матча сумели дважды изменить счет на табло в свою пользу. Итог – поражение «красно-белых» 2:4.
Компания «Комус» выступает официальным партнером чемпионата и подготовила подарки победителям.
"Комус" - официальный партнер Лиги чемпионов бизнеса по футболу"Комус" - официальный партнер Лиги чемпионов бизнеса по футболу