Стартовали волейбольные игры Лиги чемпионов бизнеса в Москве

В Москве 13 октября стартовал 16-й сезон волейбольной Лиги чемпионов бизнеса. Участие в соревнованиях принимают такие компании, как «Комус», Мегаполис банк, Среднерусский банк, Московский банк, Dr. Korner, Сбербанк ЦА, МОЭСК и др. Большая популярность турнира определяет его организацию: десятки команд, заявившихся на состязания, разделены на шесть дивизионов. Наша Компания является официальным партнером чемпионата.

"Комус" выставил на турнир Лиги чемпионов бизнеса по волейболу свою команду
13 октября в спортивном комплексе «Игровой» ЦСКА (Москва) открылся 16-й сезон Лиги чемпионов бизнеса по волейболу – самого масштабного проекта в области корпоративного спорта, организованного компанией «РУСПОРТИНГ». За победу будут бороться 56 команд, поделенные на шесть дивизионов с литерами от А до G. В группе А играют наиболее опытные сборные, тогда как в группе G – наименее подготовленные. Волейболисты «Комуса» выходят на площадку в дивизионе А, нашими соперниками стали представители МОЭСК, Московского банка, Среднерусского банка и др.
«Красно-белые» в стартовой игре встретились с командой Мегаполис банка. Первая партия проходила в упорной борьбе, что нашло отражение в итоговом счете – 24:26 в пользу «финансистов». В следующем сете «Комус» постарался сразу же уйти в отрыв, но лидировал недолго: постепенно соперник перехватил инициативу и вырвался вперед. Настичь «банкиров» так и не удалось.18:25 – в партии и 0:2 – в матче.
Информация предоставлена Отделом рекламы и внешних коммуникаций компании «Комус»

27 октября нашу сборную ждали сразу два поединка. Противостояние с «Пульсаром» растянулось на три сета, притом в первом «красно-белые» оппонентам уступили – 17:25. К счастью, волейболисты «Комуса» сумели собраться и следующие партии оставили за собой 25:19 и 15:10. Есть первая победа в сезоне!
Игра со Среднерусским банком выдалась напряженной, оба сета завершились с минимальной разницей в счете. Увы, но каждый раз чуть удачливее и мастеровитее оказывались все-таки «финансисты» – 29:30, 29:30.
Компания «Комус» выступает партнером чемпионата.
"Комус" выставил на турнир Лиги чемпионов бизнеса по волейболу свою команду"Комус" выставил на турнир Лиги чемпионов бизнеса по волейболу свою команду