«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Состоялся очередной тур Лиги чемпионов бизнеса по волейболу в Санкт-Петербурге

С начала октября в спорткомплексе им. В. И. Алексеева (Санкт-Петербург) проходит корпоративный турнир по волейболу Лиги чемпионов бизнеса (ЛЧБ). Соревнования продлятся до 25 ноября. В борьбе за медали участвуют команды, представляющие более десяти крупных компаний: «Трансойл», «Газпром-Транспорт», ВТБ и другие. «Комус» также делегировал свою сборную на состязания. Кроме того, наша Компания является партнером чемпионата.

"Комус" является партнером Лиги чемпионов бизнеса по волейболу в Санкт-Петербурге и подготовил призы для победителей турнира
В очередном туре волейбольной Лиги чемпионов бизнеса (соревнования проходят в Санкт-Петербурге) «Комус» встретился со сборной «ОПТИ 24». Соперник уже с самого начала встречи обеспечил себе солидный задел в счете (0:8) и до конца сета сохранял комфортную дистанцию от преследователя. Итог – 19:25. Во второй партии  «красно-белые» сумели навязать борьбу фавориту, и к финалу мини-матча команды подходили при минимальном преимуществе «ОПТИ 24» – 22:23. К сожалению, волейболистам «Комуса» не хватило сил на решающий штурм, и победу в поединке отпраздновали наши оппоненты.

Следующим противником «красно-белых» в этом туре стал «Завод Северо-Запад». Наши игроки нервничали и допускали много ошибок, благодаря этому соперник завершил стартовый сет в свою пользу – 25:15. Чуть лучше прошла вторая партия: «красно-белые» долгое время не позволяли «заводчанам» уйти в отрыв по счету. Однако стоило «Северо-Западу» чуть прибавить, и «Комус» уже не смог включить режим форсажа – 25:18.
Наша компания  выступает партнером чемпионата и подготовила подарки для победителей.
"Комус" является партнером Лиги чемпионов бизнеса по волейболу в Санкт-Петербурге и подготовил призы для победителей турнира"Комус" является партнером Лиги чемпионов бизнеса по волейболу в Санкт-Петербурге и подготовил призы для победителей турнира