О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Команда «Комус» – участница Лиги чемпионов бизнеса по мини-футболу в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге продолжаются соревнования по мини-футболу Лиги чемпионов бизнеса, организованные при поддержке городской Федерации по футболу. Открылся сезон 26 сентября, а его завершение запланировано на 28 ноября. В рамках турнира на поле выходят более двух десятков команд - как завсегдатаи чемпионата, так и дебютанты. Все сборные по уровню мастерства разделены на три дивизиона. Наша Компания представляет собственную команду в дивизионе «В» и выступает официальным партнером состязаний.

Лига чемпионов бизнеса по футболу Спб 1.jpg
Осенний сезон корпоративного турнира по мини-футболу Лиги чемпионов бизнеса в Санкт-Петербурге в самом разгаре. Уже прошли четыре тура, и определились явные лидеры и аутсайдеры. Всего на поле стадиона «Динамо» выходят 25 команд,  разделенных по уровню мастерства на три дивизиона – «А», «В», «С». Свои сборные выставили такие крупные компании, как: «МегаФон», ВТБ, «Трансойл», Danone и другие. «Комус» также представляет на турнире собственную команду, она проводит матчи в рамках дивизиона «В».
17 октября наши футболисты сразилась с дружиной из ВТБ. Сильный соперник, потерпевший за предыдущие игры только одно поражение, выступал в роли явного фаворита. Свой статус «финансисты» подтвердили уже в первом тайме, забив четыре гола в ворота «красно-белых». Во второй половине встречи «комусовцы» сумели сократить отставание до двух мячей, но последнее слово осталось все же за противником – 2:5 в пользу ВТБ. Наша компания выступает официальным партнером мероприятия и предоставляет призы для победителей.
Лига чемпионов бизнеса по футболу Спб 3.jpgЛига чемпионов бизнеса по футболу Спб 4.jpg
Лига чемпионов бизнеса по футболу Спб 5.jpgЛига чемпионов бизнеса по футболу Спб 6.jpg
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»


Назад в раздел