О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

В Москве прошел 9-й Форум директоров по закупкам

В Москве 11 октября прошел 9-й Форум директоров по закупкам – одно из главных событий делового мира. Это ежегодное мероприятие собирает сотни заинтересованных слушателей и участников. Представители крупных компаний подготовили выступления на актуальные темы и поделились практическими кейсами в сфере закупок. Наша Компания выступила в качестве партнера форума.

"Комус" выступил партнером 9-ого Форума директоров по закупкам
9-й Форум директоров по закупкам прошел в Москве на прошлой неделе, 11 октября. Ежегодное деловое мероприятие посетили сотни делегатов: руководители и специалисты в области закупок, поставщики, консультанты и представители отраслевых СМИ. Эксперты из разных отраслей бизнеса поделились практическими кейсами по управлению, снабжению и повышению эффективности и оптимизации закупочной деятельности.
"Комус" выступил партнером 9-ого Форума директоров по закупкам

В ходе форума его участники проанализировали влияние современных цифровых технологий на бизнес-процессы в закупках, определили основные стратегии развития конкуренции и антимонопольного регулирования.
В рамках деловой программы делегаты также обсудили управленческие вопросы, поговорили об актуальных проблемах в сфере закупок.
«Комус» выступил партнером форума. Специалисты нашей Компании презентовали каталог продукции 2019 года, а также новинки ассортимента собственной торговой марки ProMEGA (компьютерные аксессуары и образцы по уходу за техникой).
Кроме того, «Комус» провел лотерею среди участников конференции и разыграл три ценных приза: кофеварку, набор бокалов и книгу-сейф. Также мы дарили небольшие сувениры всем гостям форума.
"Комус" выступил партнером 9-ого Форума директоров по закупкам"Комус" выступил партнером 9-ого Форума директоров по закупкам
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел