О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Бизнес-завтраки с «Комусом» прошли в Челябинске, Екатеринбурге и Санкт-Петербурге

Направление интернет-продаж в последнее время стало одним из ведущих в развитии ритейла. Наша Компания стремится использовать в своей деятельности передовые технологии и активно расширяет сферу продаж через Сеть. А чтобы привлечь наибольшее количество покупателей, мы организуем бизнес-завтраки в крупных офисных центрах, знакомим посетителей с продукцией и налаживаем необходимые контакты.

бизнес-завтраки с "Комусом", презентация продукции, БЦ, интернет-продажи
«Комус» все большее внимание уделяет направлению интернет-продаж и старается привлечь внимание заказчиков к закупкам в интернет-гипермаркете komus.ru. Наша Компания предлагает целую систему организации корпоративного питания в офисах, а различные решения в этой области подойдут разным заказчикам – как крупным компаниям, так и малым предпринимателям. Чтобы как можно большее количество потенциальных покупателей ознакомилось с продукцией и предлагаемыми решениями, «Комус» проводит бизнес-завтраки в офисных центрах разных городов России. Стартовали такие мероприятия в феврале в Москве, затем к эстафете присоединились Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Новосибирск, Челябинск и другие.
По традиции, на наших бизнес-завтраках мы представляем продукцию из ассортимента «Комуса»
бизнес-завтраки с "Комусом", презентация продукции, БЦ, интернет-продажи
. Ее можно попробовать, оценить качество. Кроме того, есть возможность на месте обсудить со специалистами Компании детали потенциального сотрудничества.
С 25 по 28 сентября деловые завтраки прошли в пяти крупных бизнес-центрах Санкт-Петербурга, Челябинска и Екатеринбурга. Наши торговые представители познакомили посетителей с приоритетными направлениями товаров и раздали подарки собственных торговых марок. Вновь была презентована продукция нашей торговой марки «Деловой стандарт» в обновленном формате.
Гости остались довольны встречей, а «Комус» наладил новые каналы сотрудничества.
бизнес-завтраки с "Комусом", презентация продукции, БЦ, интернет-продажибизнес-завтраки с "Комусом", презентация продукции, БЦ, интернет-продажи
бизнес-завтраки с "Комусом", презентация продукции, БЦ, интернет-продажибизнес-завтраки с "Комусом", презентация продукции, БЦ, интернет-продажи
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»


Назад в раздел