О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Акция «Следуй за мной в “Комус”» в социальной сети «ВКонтакте»

«Комус» не перестает радовать своих постоянных и новых покупателей интересными розыгрышами и акциями! Каждый месяц мы проводим несколько увлекательных розыгрышей призов – самостоятельно или с нашими партнерами. А результатом всегда являются положительные отзывы участников и теплые слова в адрес компании «Комус». И конечно, довольные отклики победителей, которых с каждым месяцем становится все больше! Если вы участник наших групп в соцсетях – шансы на выигрыш заметно повышаются! 


Так, с конца августа по 12 сентября в сообществе «Комус» в соцсети «ВКонтакте» проводится интересная акция для подписчиков группы. Необходимо было до 8 сентября сделать фотографию в стиле популярных в Интернете снимков «Следуй за мной». Только наша Компания решила добавить к нашумевшему хештегу свою интерпретацию: наша акция названа «Следуй за мной в “Комус”». Фотографироваться, соответственно, тоже необходимо было на фоне магазинов «Комус» с хорошо видным фирменным логотипом. Среди множества снимков организаторы акции отобрали 8 сентября 10 самых ярких, за которые до 12 сентября идет голосование в сообществе «Комус» («ВКонтакте»). Пять фото, набравшие наибольшее количество «лайков», принесут их «хозяевам» отличные призы – колонки JBL Flip 4.
Голосовать за понравившиеся кадры можно до 15.45 12 сентября, и каждый голос может стать решающим!
А мы, в свою очередь, приглашаем всех желающих в нашу группу «Комус» в социальной сети «ВКонтакте», где вы не только сможете оценить яркие работы подписчиков, но и сами примете участие в разнообразных конкурсах, розыгрышах, головоломках и акциях!


     
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»







Назад в раздел