О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Состоялся 3-й тур соревнований по пляжному волейболу Energy Volley

25 августа в станице Голубицкой (Краснодарский край) состоялись соревнования по пляжному волейболу среди смешанных команд. Третий этап 9-го сезона первой в Краснодарском крае регулярной серии турниров Energy Volley был приурочен ко Дню государственного флага России. Компания «Комус» является официальным партнером мероприятия и подготовила призы для победителей.


Турниры серии Energy Volley, организатором которой выступает интернет-портал «Кубанский спорт.RU», проходят в Краснодарском крае с 2010 года. За это время они завоевали популярность не только среди кубанских «пляжников», но и среди спортсменов из других регионов страны. Турнир проходит при поддержке компании «Комус» и Благотворительного фонда «Доступный спорт» на побережье Азовского моря, на площадках Дома отдыха «Дорожник». Этап соревнований в честь Дня флага России уже стал доброй традицией чемпионата: встречи волейболистов в этот день проходят пятый год подряд.

Участие в соревнованиях приняли спортсмены, представляющие Краснодар, Москву, Санкт-Петербург, Анапу, Темрюк и другие города России.
Борьба между спортсменами на этом турнире проходила в категории «микст» (смешанные команды) и стала запоминающимся событием пляжного спорта.
Первое место занял дуэт – Екатерина Хисамова из Москвы и Иван Панченко из Брюховецкого района. Серебряными призерами стали представители Анапы Ольга Черныш и Юрий Данилов, а обладателями «бронзы» – Екатерина Зайцева и Виктор Караичев (Краснодар).
Лучшим игроком турнира организаторы признали Екатерину Федорову из Санкт-Петербурга. Все призеры были награждены призами от компании «Комус», которая выступает официальным партнером чемпионата.
Мероприятие посетили около 400 человек. 

      
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»







Назад в раздел